Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Gänseliesl, signiert Neogrady An., Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2018 - 11:14
- Startpreis:
Antal Neogrady
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:14 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |