Dominique Baron, Künstler 19. Jahrhundert
Rast am Teich, signiert D. Baron, Öl auf Leinwand, 54 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:15
- Startpreis:
EUR 5.800,-
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:15 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |