Gerard Cornelis Krol *
(Rotterdam 1882-1950 Enschede) Margeriten, signiert Gerard C. Krol, Öl auf Karton, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:18
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gerard Cornelis Krol *
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:18 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |