Istvan Zichy * zugeschrieben/attributed (1879-1951) Mädchen im Profil mit roten Haaren,
bezeichnet Zichy (teilweise nachgezogen), Öl auf Holz, 33 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:23
- Startpreis:
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:23 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |