Robert Tucker Pain
(England ca. 1863- ca. 1885) "A cool retreat", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert R. T. Pain 1881, Öl auf Leinwand, 43,5 x 34 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Robert Tucker Pain
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:27 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |