Paul Gottlieb Weber
(Darmstadt 1823-1916 München) Weite Weidelandschaft bei aufziehendem Unwetter, signiert Paul Weber, Öl auf Leinwand, 74 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:27
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paul Gottlieb Weber
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:27 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |