Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Motiv aus der Wachau, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, 25,5 x 29,5 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:34
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton Hlavacek
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:34 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |