Albert Rigolot
(Paris 1862-1932) Sommerlandschaft, signiert (ligiert) A. Rigolot. Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:35
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Albert Rigolot
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:35 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |