Künstler um 1900
Zwei Hunde auf Entdeckungsreise, signiert J. HArtung, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:39
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:39 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |