Hendrik Breedveld
(geb. 1918) Enten, signiert Breedveld, Öl auf Leinwand, 43 x 50 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2018 - 11:40
- Startpreis:
Hendrik Breedveld
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:40 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |