Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Alte Dorfstraße in Rossatz a/Donau, Wachau", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert K. Flieher, Öl auf Karton, ca. 16x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:41
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Flieher *
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:41 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |