Raymond Noel Esbrat
(Paris 1809-1856) Der kleine Liebling, signiert R. Esbrat, Öl auf Holz, 22 x 16 cm, gerahmt, ovaler Bildauschnitt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:42
- Startpreis:
Raymond Noel Esbrat
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:42 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |