Natalie Curtis Burlin
(New York 1875-1921 Paris) Fischerboote vor einer Hafenmauer, signiert N. Burlin, Öl auf Leinwand, 22 x 41 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2018 - 11:46
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Natalie Curtis Burlin
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:46 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |