Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Fahrt der Hochzeitskutsche, signiert WTChmielinski, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los Nr.65
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2018 - 11:47
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Gegenstück zu Los Nr.65
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:47 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |