Künstler 19. Jahrhundert
Ein Puszta Hirte, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 13,5 cm, gerahmt, gebräunt, ohne Glas,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2018 - 11:51
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:51 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |