Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872) Blumensträußchen, signiert und datiert L. Zinögger (1)862, Aquarell auf Papier, 26 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2018 - 11:57
- Startpreis:
Leopold Zinnögger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:57 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |