Tobias Grießer zugeschrieben
(1812-1869) Brave Mädchen, schlimme Buben, Öl auf Leinwand, 62 x 77,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:59
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Tobias Grießer zugeschrieben
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 11:59 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |