Louise Darru
(Neubourg 1840-1926) Sommerblumen über einem Buch liegend, signiert, datiert Louise Darru (18)68, Öl auf Holz, 28,5 x 47 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2018 - 12:01
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Louise Darru
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 12:01 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |