Künstler um 1780
Madonna mit Kind, rückseitig schwach leserlich alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, 51,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 12:10
- Startpreis:
Künstler um 1780
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 12:10 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |