Belgischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Vor dem Pferdestall, signiert, datiert und bezeichnet Courdes W. Antwerpen 1851, Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 12:11
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 12:11 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |