Österreichische Schule um 1780
Die büßende heilige Maria Magdalena, Öl auf Holz, 37,2 x 40,9 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2018 - 12:15
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 04.09.2018 - 12:15 |
Besichtigung: | 25.08. - 04.09.2018 |