Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, links unten signiert: Hans Grabner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Grabner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:02 |