Josef Plank
(Österreich 1894-1977) Knieender weiblicher Akt, signiert: J. Plank, datiert: 1958, Pastell, Passepartout-Ausschnitt ca. 76x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:03
- Startpreis:
Josef Plank
Datum: | 04.09.2018 - 16:03 |