Monogrammist um 1867
Dachstein?, links unten monogrammiert und datiert: TS (18)67, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 75 cm, restauriert, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:04
- Startpreis:
Monogrammist um 1867
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:04 |