Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Handarbeit in der Stube, signiert: Jos. Straka, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 72,5 cm, beschädigter Rahmen liegt bei
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:05
- Startpreis:
Josef Straka
Datum: | 04.09.2018 - 16:05 |