Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam wohlbehütet 1969, rechts unten signiert: R. Hausner, betitelt, Lithografie, nummeriert 684/1000, Darstellungsgröße ca. 22 x 34 cm, Blattgröße ca. 64 x 77 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:06
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:06 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-