Gottlieb Jelinek *
(1881-1955 Linz) Wiesenblumenstrauß in Vase, rechts unten signiert: G Jelinek, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48 x 66 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Gottlieb Jelinek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:07 |
- Mabeeperlen Ohrclipse
- Rubin Medaillon