Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Abziehbilder, rechts oben signiert und datiert: Ecker 1980, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:10
- Startpreis:
Franz Ecker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:10 |