Heinrich Tahedl *
(Wien 1907-1985 Krems) Abenddämmerung, rechts unten signiert und datiert: H. Tahedl (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:12
- Startpreis:
Heinrich Tahedl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:12 |