Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ikarus - Hermaphrodit, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 38/50, Radierung in Rot, Plattengröße ca. 49,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, WVZ Weiss 222
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:12
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.09.2018 - 16:12 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-