Maler Ende 19. Jh.
Bergige Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 82 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:15
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:15 |