Salvadore Demone *
(Neapel 1928 geb.) Paris Triumpfbogen, rechts unten signiert: Demone, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:16
- Startpreis:
Salvadore Demone *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:16 |