Fritz Weninger *
(Rohrbach am Steinfeld 1892- 1981) Schloss Gloggnitz, signiert, datiert: Fr Weninger(19)76, rückseitig bezeichnet, nach der Lithographie von Adolph Kunike (1777-1838) um 1830, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:17
- Startpreis:
Fritz Weninger *
Datum: | 04.09.2018 - 16:17 |