Janus van Zeegen jun.
(20. Jh.) Die Welle, Rückseite signiert: J. van Zeegen jr., Öl auf Leinwand, ca. 37 x 126 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:18
- Startpreis:
Janus van Zeegen jun.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:18 |