Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Coungulune, signiert, datiert: K. Korab (19)71, nummeriert: 47/180, bezeichnet, Farbsiebdruck auf BFK Rives Bütten, ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:19
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 04.09.2018 - 16:19 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: