H. Funke, um 1928
Dame mit Hut, signiert: H. Funke, datiert: (19)28, Bleistift auf Papier, ca. 38,5x 19,5 cm, verglastm gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:25
EUR 380,-
- Startpreis:
H. Funke, um 1928
Datum: | 04.09.2018 - 16:25 |