Maler um 1930
, Stadt am Fluss, undeutlich signiert, datiert: 1930, Öl auf Holz, ca. 27,5 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:27
- Startpreis:
Maler um 1930
Datum: | 04.09.2018 - 16:27 |