Gustave Doré
(Straßburg 1832-1883 Paris) Der gestiefelte Kater, in der Platte signiert: G Doré, Kupferstich, ca. 27 x 23 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:27
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Gustave Doré
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.09.2018 - 16:27 |