Omega Electronic f 300
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Chronometer, elektronisches Stimmgabelwerk, aufgelegte Stundenbalken, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Tages- und Datumsanzeige, Gehäuse Durchmesser ca. 38 mm, schwarzes Band mit Dornschließe, 51,5 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, Band beschädigt, Leuchtmasse bei Stundenzeiger ausgebrochen, Service wird empfohlen
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
05.09.2018 - 16:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Omega Electronic f 300
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2018 - 16:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |