Wiener Radierungen
Robert Kasimir, Franz X. Wolf, "Stephansdom und Staatsoper", 29,5 x 39,5 cm und 39 x 26 cm, Robert Kasimir 36 x 30 cm, alle gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:20
EUR 170,-
- Startpreis:
Wiener Radierungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |