Jean Egger
(Hüttenberg, Kärnten 1897-1934 Klagenfurt) "Mädchenbildnis", signiert Jean Egger Paris, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 37 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, Papier mit Knickstellen, am rechten Blattrand mit ca. 25 mm langem sichtbaren Einriss
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:28
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Jean Egger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |