Klassizistische Kommode
Ende 18. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 Laden, 89 x 128 x 62 cm, 1 Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand, Furniermängel, Ergänzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:30
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Klassizistische Kommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |