Egon Wucherer *
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.) Holzschnitt, "Wald", signiert E Wucherer, die Nr.8/15, Blattgröße 46 x 62 cm, ohne Rahmen, stockfleckig, Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:31
- Startpreis:
EUR 110,-
Egon Wucherer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |