Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Das Landhaus in Klagenfurt", Radierung, signiert Lehmden, die Nr.20/150, Blattgröße 75 x 53,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:32
- Startpreis:
EUR 90,-
Anton Lehmden *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-