Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) "Ohne Titel", signiert, mit EdA beschriftet, Radierung, 29,5 x 22,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:34
- Startpreis:
EUR 40,-
Peter Klitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |