Carlo Kos *
(Kärntner Maler 1923 geb.) Farbradierung "Ingeborg Bachmann", signiert C Kos, die Nr.125/200, Blattgröße 49,5 x 60 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:41
- Startpreis:
EUR 60,-
Carlo Kos *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |