Klaus Brandner*
(Klagenfurt 1965 geb.) "Vor der Sonne", signiert Brandner Klausi, Farbserigrafie, die Nr.8/60, Blattgröße 75 x 55 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:45
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Klaus Brandner*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Künstler Mitte 20. Jh.
- Breguet Marine Hora Mundi
- Alle Welt- Kurssätze u.ä. (ca. 20 Teile)