Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert R. Wagner, datiert 71, Farblithografie, die Nr.65/75,38 x 53 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:45
- Startpreis:
Reinfried Wagner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |