Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) "Figur", signiert Kulnig, datiert 78, Kohle, laviert auf Papier, auf Papier fixiert, 48 x 65,5 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:47
- Startpreis:
Paul Kulnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |