Biedermeier Konsoltisch
mit aufklappbarer, drehbarer Vergrößerungsplatte, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, Höhe Konsoltisch 78 cm, Höhe Tisch aufgeklappt 75 cm, Platte Konsoltisch 95 x 47 cm, aufgeklappt 94 x 94 cm, Holz-, Korpus- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:51
- Startpreis:
Biedermeier Konsoltisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |